Статьи

Эргономичные кресла: забота о здоровье и комфорте в повседневной жизни 19 апреля 2024

Эргономичные кресла становятся все более популярными среди людей, которые проводят много времени за компьютером или в офисе. Эти кресла не только обеспечивают правильное положение тела и удобство при сидении, но также способствуют сохранению здоровья позвоночника и снижению риска развития различных заболеваний.

Как почистить офисное кресло 29 октября 2018

Офисные кресла являются самой распространенной и часто используемой рабочей мебелью на предприятиях и фирмах. Чтобы продлить срок эксплуатации и сохранить сиденья в надлежащем виде, необходим тщательный уход

Как снять крестовину с офисного кресла? 27 октября 2018

Для снятия крестовины не потребуются специализированные знания в сфере ремонта, а также базовым уровнем навыков. Для этого лишь потребуется выполнять следующие инструкции.

Выбираем «лучший» диван в офис 20 сентября 2017

Среди многообразия офисных диванов, которое предлагает современный рынок, не так просто найти «ту самую модель», которая гармонично впишется в ваше пространство и будет отвечать всем вашим требованиям. За помощью в этом вопросе вы можете обратиться к специалистам либо сделать выбор самостоятельно, тщательно рассмотрев критерии, предложенные в этой статье.

Диваны: какая обивка лучше? 15 сентября 2017

В данной статье мы рассмотрим основные виды обивок для диванов, что поможет вам подобрать наиболее подходящую под ваши требования модель. Если после прочтения у вас останутся какие-либо вопросы, вы всегда сможете обратиться за консультацией к нашим специалистам, которые помогут развеять все ваши сомнения.

Офисное кресло для руководителя: полезные советы по выбору 14 августа 2017

Кресло для руководителя должно быть безупречным. Оно не только создает комфортные рабочие условия для главы компании, но и формирует имидж предприятия. Посетители нередко судят об успешности и серьезности организации по тому, насколько качественно выглядит обстановка в ее помещениях, и особое внимание уделяют кабинету руководителя, главными элементами которого как раз является офисное кресло и стол...

Выбираем удобное рабочее кресло 17 июля 2017

На что важно обращать внимание в первую очередь при выборе офисных кресел? Как избежать ошибок? Можно ли сэкономить на покупке рассматриваемых изделий? Данная статья поможет вам разобраться в этих вопросах.

Особенности мебели для ожидания 25 июня 2015

Мебель для залов ожидания представляет собой конструкции из совмещенных друг с другом нескольких (чаще всего трех) стульев с мягкими, металлическими или пластиковыми сидениями. Несмотря на свою простоту, они выглядят весьма презентабельно.

Что необходимо знать об офисном кресле? 02 июня 2015

Кресло для офиса является важным элементом обстановки на предприятии. Так же, как и другая офисная мебель, оно отвечает за имидж фирмы. Ведь именно на офисное кресло нередко падают первые взгляды посетителей компании (клиенты; лица, нанимающиеся на работу, и т.д.).

Компания Кресла93

Остались вопросы?

Оставьте свои данные и наши специалисты cвяжутся с вами

Заказать звонок

Наталья

Менеджер